Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglied Personalrat
Bär, LoraMitgl. des PersonalratsMitgl. des Personalrats
Wiegand-Bock, SarahMitgl. des PersonalratsMitgl. des Personalrats
Vom Magistrat:
Somogyi, ChristianSPDSPD BürgermeisterBürgermeister
Back, Hans-JürgenCDUCDU Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission
Bonacker, OtmarCDUCDU Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission
Drescher, FrankSPDSPD Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission
Mitglieder der Betriebskommission
Dönges, ManfredCDUCDU Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission
Hesse, WernerSPDSPD Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission
Ittermann, KarinBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission
Kavlo, NazliCDUCDU Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission
Dr. Koch, TobiasFDPFDP Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission
Mengel, WalterSPDSPD Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission
Mönninger-Botthof, CarlaSPDSPD Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission
Ryborsch, KlausCDUCDU Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend sind:
Behler, JürgenSPDSPD Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission26.05.2021bis 26.05.2021
Botthof, RobertCDUCDU Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission26.05.2021bis 26.05.2021
Gies, FabianCDUCDU Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission17.06.2021bis 17.06.2021
Paul, ReinhardCDUCDU Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission17.06.2021bis 17.06.2021
Thierau, ManfredBUSBUS Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission17.06.2021bis 17.06.2021
Waldheim, BerndSPDSPD Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission17.06.2021bis 17.06.2021
Weber, RolfMitgl. des PersonalratsMitgl. des Personalrats17.06.2021bis 17.06.2021
Wiegand-Bock, SarahMitgl. des PersonalratsMitgl. des Personalrats17.06.2021bis 17.06.2021
Mitglied Personalrat
Thamer, TimoMitgl. des PersonalratsMitgl. des Personalrats17.06.202122.05.2024von 17.06.2021 bis 22.05.2024
Mitglieder der Betriebskommission
Becker, MarkusSPDSPD Mitgl. BetriebskommissionMitgl. Betriebskommission17.06.202101.12.2023von 17.06.2021 bis 01.12.2023